Испания
13 февраля 2014 09:44

"Барселона" и "Реал" сыграют в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты "Барселоны" вышли в финал Кубка Испании по футболу, победив в полуфинале по сумме двух встреч "Реал Сосьедад", сообщает агентство "Р-Спорт".

Первый матч команд в столице Каталонии завершился победой хозяев со счетом 2:0. В ответной встрече, прошедшей в Сан-Себастьяне, была зафиксирована ничья - 1:1. В составе "сине-гранатовых" отличился Лионель Месси (на 27-й минуте), у хозяев гол на счету Антуана Гризманна (87).

В финале Кубка Испании, который состоится 19 апреля, "Барселона" сыграет с мадридским "Реалом", обыгравшего по сумме двух матчей мадридский "Атлетико".