"Барселона" может рассмотреть продажу вице-капитана и полузащитника сборной Испании Дани Ольмо в мюнхенскую "Баварию", если каталонский клуб получит предложение в районе 80 миллионов евро, передают Vesti.kz.
"Бавария" заинтересована в Ольмо
Ольмо продолжает находиться в сфере интересов немецкого гранда, которая давно следит за испанским футболистом и считает, что он способен успешно вписаться в состав мюнхенского клуба.
Как сообщает El Nacional, ситуация вокруг полузащитника может измениться в случае возвращения в "Барселону" нападающего саудовского "Аль-Насра" Жоау Фелиша. Если португальский форвард вновь окажется в каталонской команде, конкуренция за места в атакующей группе и центре поля возрастёт.
Португальский форвард "Аль-Насра" согласился разорвать контракт ради трансфера в "Барселону"
На этом фоне "Барселона" может рассмотреть вариант с продажей Ольмо ради оптимизации состава и получения значительной суммы за футболиста.
Дани Ольмо Фото: Depositphotos/mrogowski_photography
Ольмо провёл восемь матчей в сезоне
Ольмо выступает за "Барселону" с 2024 года после перехода из немецкого "РБ Лейпцига" за 61 миллион евро. В нынешнем сезоне 28-летний испанец провёл восемь матчей во всех турнирах и отдал три результативные передачи.
Действующий контракт полузащитника с каталонским клубом рассчитан до 2030 года.
Флик определил шесть игроков на замену Рафинье в "Барселоне"
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама