Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" договорилась с совершенным нападающим для Месси

"Барселона" договорилась с совершенным нападающим для Месси
Фото: fcbarcelonanoticias.com
Нападающий миланского "Интера" и сборной Аргентины по футболу Лаутаро Мартинес близок к переходу в каталонскую "Барселону". Итальянский журналист Николо Скира в своем твиттере опубликовал новые подробности трансфера.

"Достигнуто полное соглашение между Лаутаро Мартинесом и "Барселоной". Его заработная плата в каталонском клубе составит 12 миллионов евро плюс бонусы. В ближайшие недели "Барселона" должна достичь соглашения с "Интером", который желает получить за игрока 111 миллионов евро, прописанные в пункте отступных игрока, но предложение в виде 90 миллионов евро + игрок может тоже убедить миланский клуб. Прошлое предложение "Барселоны" - 60 миллионов евро плюс Артуро Видаль и Нелсон Семеду, было отклонено", - сообщает источник.

Добавим, что в одном из последних интервью капитан "Барселоны" Лионель Месси лестно отзывался о партнере по сборной. "Не знаю, идут ли в данный момент переговоры по Лаутаро. Понятия не имею. Кажется, я уже говорил это, но Лаутаро впечатляющий нападающий, и его главное преимущество в том, что он совершенный игрок: он силен, обладает хорошим дриблингом, нацелен на ворота и знает, как сохранить мяч. Но надо посмотреть, что произойдет с ним и другими футболистами, чьи имена фигурируют в новостях", - приводит слова Месси Sport.es.

Мартинес выступает за "Интер" с 2018 года, а ранее играл на родине за "Расинг". В нынешнем сезоне 22-летний форвард провел 22 матча в итальянской Серии А, забил 11 голов и отдал результативную передачу. Действующий контракт аргентинца с итальянским клубом закончится в 2023 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама