Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Атлетико" терпит фиаско в Бильбао

Если не центральный, то уж точно интересный матч получился в Бильбао, где "Атлетик" принимал "Атлетико", передает корреспондент Vesti.kz.

Обе команды продемонстрировали остроатакующий футбол, который не оставил равнодушным болельщиков. Моментов было предостаточно и при максимальном их использовании счет мог быть куда крупнее.


Стоит также отметить и голкиперов Ираисоса и Куртуа, благодаря их уверенным действиям счет в первом тайме так и не был открыт.  

Но с началом второго тайма мячи влетали исключительно в ворота гостей. Сначала, на 50-й минуте Сан Хосе после розыгрыша углового головой вколотил мяч в ворота. Затем на 77-й минуте Сусаета выбежал на убойную позицию и пробил Куртуа прицельным ударом.

А за шесть минут до конца основного времени точку в поединке поставил Де Маркос. Тем не менее, "Атлетико" не должно быть стыдно за это поражение, ведь мадридцы не ушли в глухую оборону, предпочитая отвечать атакой на атаку. Разница лишь в том, что хозяева лучше распорядились своими возможностями. Ну и сказалось отсутствие Фалькао. Его умение оказываться в нужном месте в нужное время явно не хватило мадридцам в этом очном споре.

Теперь "матрасники" от лидирующей "Барселоны" снова отстают на 11 очков. А "сине-гранатовые" в свою очередь не без помощи Месси разгромили "Осасуну". Аргентинец оформил покер и помог каталонскому клубу продолжить убивать интригу в чемпионате.

Справедливости ради отметим, что гости уже к 27-й минуте остались в меньшинстве из-за удаления Аррибаса, который за игру рукой в своей штрафной площади получил второй "горчичник" и заодно позволил Месси забить с пенальти. Словом, дежурная победа "Барсы".

Очередные три очка заработал и "Реал", причем достаточно легко. Если в первом тайме "сливочные" не отметились результативными атаками, то после перерыва четыре раза отправляли мяч в ворота Мойи. Разгром "Хетафе" учинили Рамос и Роналду, оформивший хет-трик. То что "Реал" играл на малых оборотах обусловлено тем, что в среду подопечным Жозе Моуринью играть с "Барселоной" в первом полуфинале Кубка Испании. 

Матч обещает быть интересным, в котором "Реал" попытается реабилитироваться за провал в чемпионате. Ждем "эль-классико". 

Испанская Примера. 21-й тур

"Сельта" - "Реал Сосьедад" - 1:1
"Леванте" - "Вальядолид" - 2:1
"Сарагоса" - "Эспаньол" - 0:0
"Депортиво" - "Валенсия" - 2:3 
"Реал Мадрид" - "Хетафе" - 4:0
"Райо Вальекано" - "Бетис" - 3:0
"Барселона" - "Осасуна" - 5:1
"Атлетик" - "Атлетико" - 3:0
"Мальорка" - "Малага" - 2:3

Сегодня встречаются "Севилья" - "Гранада".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама