Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси остается в "Барселоне". Он заявил об обмане и невозможности уйти из клуба

Месси остается в "Барселоне". Он заявил об обмане и невозможности уйти из клуба
Лионель Месси. Фото: Reuters©

Аргентинский футболист Лионель Месси объявил о решении остаться в "Барселоне" и заявил, что никогда не стал бы судиться с испанским клубом, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Я продолжу играть за "Барселону", и мое отношение к команде не изменится, как бы я не хотел уйти. Я сделаю все возможное от себя. Я всегда хочу побеждать, быть конкурентоспособным и не люблю ничего проигрывать. Я всегда хочу лучшего для клуба, для партнеров в раздевалке и для себя", - говорится в заявлении 33-летнего нападающего.

На прошлой неделе появилась информация, что Месси сообщил "Барселоне" о желании расторгнуть действующий контракт. Месси после объяснений своих юристов хотел по согласованию с "Барселоной" расторгнуть договор, но позиция клуба заключалась в том, что футболист может это сделать только через суд. 

"Я думал и был уверен, что могу уйти. Президент клуба всегда говорил, что в конце сезона я могу решить, останусь я или нет. Теперь они акцентируют внимание на том, что я не сказал этого до 10 июня… Я собираюсь остаться в клубе, потому что президент сказал мне, что единственный способ уйти - это заплатить отступные в размере 700 миллионов евро, а это невозможно", - сказал аргентинец, слова которого приводит Goal.com.

"Был другой способ - пойти в суд, - добавил он. - Но я бы никогда не пошел в суд против" Барсы", потому что это клуб, который я люблю и который дал мне все с тех пор, как я сюда приехал. Это клуб всей моей жизни, я построил здесь свою жизнь".

Месси дебютировал в составе первой команды "Барселоны" в 2004 году и с тех пор неизменно выступает за "сине-гранатовых". Вместе с клубом аргентинец выиграл десять раз чемпионат Испании и шесть раз Кубок страны, также четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Кроме того, Месси является шестикратным обладателем "Золотого мяча".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама