Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" переключился с самого дорогого футболиста мира на рекордсмена Лиги чемпионов

"Реал" переключился с самого дорогого футболиста мира на рекордсмена Лиги чемпионов
Эрлинг Холанд. Фото: Reuters
Мадридский "Реал" проявляет интерес к форварду дортмундской "Боруссии" Эрлингу Холанду, сообщает The Sun.

По данным источника, "королевский клуб" собирается отказаться от трансфера нападающего "Пари Сен-Жермена" Килиана Мбаппе и бросит все силы, чтобы подписать контракт с Холандом.

19-летний Холанд является воспитанником норвежского клуба "Брюне". В "Боруссию" он перешел в январе 2020 года из австрийского "Ред Булл Зальцбург". Сумма трансфера форварда составила 45 миллионов евро. Футболист подписал контракт с немецким клубом до лета 2024 года.

19-летний новичок "Боруссии" переписал историю Лиги чемпионов

В текущем сезоне Эрлинг принял участие в 29 матчах, в которых отметился 39 забитыми мячами и восемью результативными передачами. За дортмундский клуб Холанд провел восемь матчей во всех турнирах, в которых забил 11 голов.

21-летний Мбаппе в нынешнем сезоне принял участие в 18 матчах чемпионата Франции, в которых забил 15 голов и отдал четыре результативные передачи. Контракт игрока с клубом действует до лета 2022 года. При этом француз является самым дорогим футболистом мира. Трансферная стоимость Мбаппе, по оценкам KPMG Football Benchmark, составляет 225 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама