Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" вышла в единоличные лидеры за тур до финиша чемпионата Испании

Футбольный клуб "Барселона" разгромил "Эспаньол" в 37-м туре чемпионата Испании и за тур до конца сезона вышел в единоличные лидеры.

Каталонское дерби, прошедшее на "Камп Ноу", завершилось со счетом 5:0 в пользу "сине-гранатовых". В составе "Барселоны" дубль оформил Луис Суарес (52 и 61-я минуты), еще по мячу забили Лионель Месси (8-я), Рафинья (74-я) и Неймар (83-я).



В параллельном матче мадридский "Атлетико" проиграл со счетом 1:2 на выезде "Леванте", уже лишившемуся шансов на сохранение прописки в Примере. На гол Фернандо Торреса (2-я) хозяева ответили мячами Виктора Касадесуса (30-я) и Джузеппе Росси (90-я).



Другой мадридский клуб - "Реал" дома переиграл на своем поле "Валенсию" - 3:2. На дубль Криштиану Роналду (26-я и 59-я) и гол Карима Бензема (42-я) гости ответили точными ударами Родриго (55-я) и Андре Гомеша (81-я). При этом "Валенсия" заканчивала матч в меньшинстве после удаления все того же Родриго на 83-й минуте.



Таким образом, "Барселона" набрала 88 очков и вышла на чистое первое место, опережая "Реал" на одно очко. В заключительном туре "сине-гранатовые" сыграют в гостях с "Гранадой", а "королевский клуб" на выезде встретится с "Депортиво".

Для "Атлетико" гонка за титул закончилась, так как отставание от "Барселоны" составляет три очка, а по дополнительным показателям преимущество на стороне каталонцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама