Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За три дня за мусор оштрафовали 454 алматинца

За три дня за мусор оштрафовали 454 алматинца
Фото с сайта nedelia.ru
В Алматы в ходе второго этапа акции "Чистый город" за нарушение правил благоустройства города привлечены к ответственности 454 человека, сообщает "Интерфакс-Казахстан". За три дня акции было наложено штрафов на сумму 2,3 миллиона тенге (15,5 тысячи долларов). Ликвидировано 593 места стихийной торговли, в том числе 361 - выносной торговли. Демонтировано 179 киосков, лотков и других приспособлений для торговли.
"В ходе проведенной отработки нами выявлены повсеместные нарушения санитарных норм, административного законодательства и правил благоустройства на прилегающей территории торговых предприятий, увеселительных заведений, рынков, а также в местах массового скопления населения", - сообщает заместитель начальника ДВД Алматы. Напомним, в Алматы в рамках акции "Чистый город", которая стартовала в начале сентября, ввели штраф в размере до 28 тысяч тенге (190 долларов) за оставленный в неположенном месте мусор. Нарушителям грозит наказание в виде предупреждения или штрафа на физических лиц в размере до 20 месячных расчетных показателей (около 192 долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама