Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Южно-Казахстанской области 9 предприятий задолжали работникам 50 миллионов тенге

В Южном Казахстане 9 предприятий задолжали заработную плату. Нерадивые работодатели должны вкупе 50 миллионов тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ЮКО. В общей сложности 700 человек не могут получить заработную плату. Сейчас идет работа по принудительному взысканию долгов с учредителей. В этом году прокуроры провели 14 проверок на предприятиях, в итоге семь работодателей были привлечены к административной ответственности, а девять - к дисциплинарной.
Так, после вмешательства прокуроров руководители ГКП "Тазасу" "нашли" 1,3 миллиона тенге и выплатили часть долгов. Надзорный орган помог АО "ЮКМЗ" изыскать в казне предприятия 2,9 миллиона тенге и рассчитаться с работниками за январь и февраль. За этот же период со своими 120 сотрудниками рассчиталось ТОО "Контал" и выплатило 1,3 миллиона тенге. Среди тех, кто с долгами рассчитался, ТОО "ЭСХ Карабау", ГКП "Шардаракоммуналсервис", но у них сумма долга перед работниками гораздо ниже. Всего же прокуроры помогли получить заработную плату 1377 сотрудникам в размере 42,9 миллиона тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама