Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Взрыв у здания ДКНБ в Актобе совершил смертник

Взрыв у здания ДКНБ в Актобе совершил смертник
Взрыв в здании областного департамента КНБ совершил смертник, сообщает КазТАГ со ссылкой на очевидца. "Молодой человек привел в действие взрывное устройство на поясе практически в здании КНБ. Взрыв произошел уже после начала рабочего дня", - сказал источник.
"Судя по тому, что верхняя часть туловища и голова смертника относительно невредимы, мощность взрыва была небольшой", - считает очевидец. По информации агентства DIXI, террорист-смертник ворвался в "предбанник" здания КНБ и потом взорвал себя. Ранен прапорщик, который преградил ему дорогу. Террорист погиб, состояние прапорщика пока неизвестно", - сообщил источник корреспонденту DIXI. Однако, по информации Tengrinews.kz, взрыв устроил не смертник. Неизвестный закинул взрывное устройство в открытую дверь здания. Неизвестное взрывное устройство приведено в действие во вторник в административном центре Актюбинской области вблизи здания областного департамента КНБ, сообщили агентству источники в правоохранительных органах. "Взрыв произошел в первой половине дня в старой части города на улице Айтеке би", - констатировали собеседники. Имеются жертвы. В настоящее время место происшествия оцеплено полицией. Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в железнодорожной больнице Актобе, один из пострадавших находится в реанимации с осколочным ранением. "К нам привезли одного пострадавшего, ему где-то 30 лет, сейчас проходит операция", - сказал источник.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама