Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во время ЕНТ в Карагандинской области у выпускницы случился инфаркт

Во время ЕНТ в Карагандинской области у выпускницы случился инфаркт
©Ярослав Радловский
В Каркаралинске Карагандинской области у выпускницы во время сдачи единого национального тестирования (ЕНТ) случился инфаркт, передает корреспондент Tengrinews.kz. 17-летнюю Гулим Курал отстранили от сдачи ЕНТ из-за того, что девушка пронесла с собой сотовый телефон. По словам главного специалиста управления образования Каркаралинского района Заругуль Аймагамбетовой, родители выпускницы к членам комиссии, следившей за порядком во время прохождения ЕНТ, претензий не имеют, но намерены добиваться для дочери возможности пересдачи.
"Девушка взяла с собой на тестирование сотовый телефон. Члены комиссии заметили нарушение практически сразу, на первых минутах", - рассказала Аймагамбетова. Выпускницу в соответствии с правилами отстранили от прохождения ЕНТ и заставили покинуть помещение. Девушка, видимо, надеялась уговорить педагогов дать ей возможность пройти тестирование - два часа она провела в коридоре, ожидая, когда кто-то из членов комиссии выйдет к ней. В итоге у 17-летней девушки случился инфаркт. "Ее увезли на "скорой". Родители собираются ехать в Астану, чтобы в Министерстве образования добиться разрешения для дочери сдать комплексное тестирование. Хотя, скорее всего, девушке придется ждать следующего года", - добавила Аймагамбетова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама