Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Алматы решили прописывать бездомных в акимате

Власти Алматы решили прописывать бездомных в акимате
Фото Карандашов П.
Глава Алатауского района Алматы решил достаточно оригинальным способом бороться с жилищной проблемой в подведомственном участке, пишет "Мегаполис". Жители района, не имеющие жилья, смогут получить временную прописку в самом акимате. В первую очередь данной привилегией воспользуются те, у кого есть первичная документация на землю. "Будут подготовлены списки тех, у кого документы на участок есть, но нет актов на строение. Но прежде чем получить прописку в акимате, наши сотрудники детально изучат все документы, чтобы не получилось, что мы легализовали строения, по решению суда признанные незаконными и подлежащими сносу", - уточняет пресс-секретарь департамента внутренней политики Берикбол Мандибаев.
По его словам, в скором времени будет разработан единый механизм выдачи прописки, создана специальная комиссия, подготовлена юридическая база по всем процедурам. Однако администрация района еще сама не до конца оформила документы на здание районного акимата. Поэтому реализация проекта начнется не ранее того срока, когда здание будет юридически закреплено за администрацией. Новый Алатауский район Алматы был сформирован летом 2008 года. Его площадь - 7190 гектаров, а население превышает 125 тысяч человек. В ближайшее время по планам в эксплуатацию должно быть введено около 15 миллионов квадратных метров жилья, где расселят до 500 тысяч человек. Здание нового акимата находится между микрорайонами "Шанырак-1" и "Шанырак-2".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама