Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ВКО изменятся объемы дифференциированных тарифов по зонам суток

В ВКО изменятся объемы дифференциированных тарифов по зонам суток
С 1 января, согласно решению департамента Агентства РК по регулированию естественных монополий по ВКО, меняется порядок расчета электроэнергии, для потребителей, использующих дифференцированные тарифы по зонам суток. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz, со ссылкой на пресс-службу ТОО "Шыгысэнерготрейд" Согласно информации, изменению подверглись как часы двухзонной (физические лица), так и трехзонной (юридические лица) систем учета электроэнергии. "Для физических лиц ночным временем будет считаться период с 23 часов до 7 часов вместо 23 часов до 8 часов. А дневное время с 7 часов, вместо 8 часов. Для юрлиц и других потребителей, использующих электроэнергию по трехзонной системе - ночное время составит с 23 часов до 7, вместо 8 часов. Дневное время с 7 до 19 часов, вместо с 8 до16. И вечернее время с 19 часов, вместо 16 и до 23", - говорится в сообщении.
В связи с этим, энергопередающая компания просит всех потребителей, оплачивающих электроэнергию по диффтарифам, перепрограммировать свои приборы учета на новые зоны суток. ТОО "Шыгысэнерготрейд" образовано 28 сентября 2004 года и является дочерним предприятием ВК РЭК, 100 процентов акций которого принадлежат государству. Предприятие обслуживает в Восточно-Казахстанской области более 465 тысяч потребителей, среди которых более 16 тысяч юридические лица.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама