Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вернувшиеся из Хайнаня казахстанские туристы подадут в суд на туроператора

Вернувшиеся из Хайнаня казахстанские туристы подадут в суд на туроператора
Фото © Ярослав Радловский.
Прилетевшие в аэропорт Алматы казахстанцы возмутились условиями проживания, которые им были предоставлены на китайском курорте Хайнань во время задержки авиарейсов. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По словам прилетевшей 22 января из Хайнаня казахстанской туристки Ольги Сегодиной, питание и размещение в отелях было "отвратным". Более того, многие из отдыхающих, которые не смогли улететь в Алматы 19 января, заболели.
"Нас разбросали в отели, которые не соответствовали тому уровню проживания, который был заявлен турфирмой. Не были компенсированы наши затраты в период задержки рейсов. У нас практически ничего не было. Питание было ужасное. Можно сказать, что нас морили голодом. Было очень много заболевших с температурой и кашлем. Только в нашей группе из четырех человек заболело трое отдыхающих. Причиной тому стали влажность и плохая погода ", - пояснила Сегодина. Как отметила туристка, она планирует подать на туроператора в суд. По мнению мамы двух дочерей, которые также вернулись на родину спустя семь суток после положенного отпуска, Халиды Имижановой, действия туроператоров можно назвать только "беспределом". "Моя младшая дочка прогуляла 7 дней от работы. Старшая была с двумя детьми. Им на четверых дали всего два места в самолете", - сообщила Имижанова. По словам ее дочери, дети заболели после длительного пребывания на курорте из-за задержки рейсов, и так как срок страхового полюса был просрочен, она не могла купить лекарств для годовалого сына и трехлетней дочери. Напомним, что 20 января из-за финансовых споров между турфирмами не вылетели в положенный срок более 100 казахстанских туристов с китайского курорта Хайнань.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама