Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Костанае полицейскому дали 4 года за наезд на ребенка

В Костанае полицейскому дали 4 года за наезд на ребенка
Фото с архива vesti.kz
В Костанае осудили полицейского, который будучи в нетрезвом состоянии насмерть сбил ребенка, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Суд номер 2 Костаная приговорил уже бывшего сотрудника ДВД Костанайской области к 4 годам колонии. Обвиняемый был признан виновным по статьям 296 части 2 "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека", и 297 "оставление места дорожно-транспортного происшествия" Уголовного кодекса Казахстана.
Кроме того, по словам пресс-секретаря суда Нурлыгуль Тукеевой, поскольку ДТП было совершено на служебном автомобиле, то с областного ДВД взыскан 1 миллион тенге (6700 долларов). Напомним, что ДТП в котором пьяный сержант полиции совершил наезд на 9-летнего мальчика случилось в конце июля этого года. По данному факту была проведена служебная проверка, по результатам которой ряд должностных лиц ДВД Костанайской области был привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, виновный в ДТП сотрудник был уволен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама