Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане из-за снегопада перекрыли дороги

В Казахстане из-за снегопада перекрыли дороги
Фото Карандашов Петр
В Казахстане ввиду непогоды перекрыли ряд автодорог, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) республики. Спасатели освобождают из снежного плена застрявших автомобилистов. В Северо-Казахстанской области с утра воскресенья из-за морозов перекрыто движение для дизельного транспорта. А в Астане из-за резкого понижения температуры закрыто движение для пассажирского и дизельного автотранспорта по всем направлениям.
Кроме того, перекрыты автодороги из Алакольского района Алматинской области в сторону Восточно-Казахстанской области. В воскресенье в этом районе между участками "Перещейка" и "Каракол" в снежном заносе оказались шесть легковых машин и три грузовика. Были спасены 18 человек. На данный момент из снежного плена вызволены семь машин с 16-ю пассажирами. Эвакуация оставшегося на дороге транспорта продолжается. В очистке дорог задействована снегоуборочная техника. Между тем в Восточно-Казахстанской области из-за сильной метели с 18.00 воскресенья на автодорогах Усть-Каменогорск-Самарское, Курчум-Кальжир-Акбулак-Карой-Аршалы перекрыто движение для всех видов транспорта. А на автодороге Омск-Майкапчагай закрыто движение для пассажирского и дизельного транспорта. В Жамбыльской области из-за гололедицы и плохой видимости ограничено движение для грузового транспорта на перевалах Куюк и Шакпак. А в Карагандинской и Павладарской областях с вечера воскресенья из-за низкой температуры перекрыто движение по всем направлениям для пассажирского и дизельного транспорта. Напомним, 12 января в Восточном Казахстане из снежных заносов были вызволены 20 автомобилей на 55-м километре автодороги Усть-Каменогорск-Калбатау. Ранее в той же области из-за сильного снегопада и плохой видимости на автодороге Омск-Майкапчагай в снежном плену оказались порядка 200 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама