Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане 10 марта лига КВН "Жас StaR" начнет сезон-2011

В Астане 10 марта лига КВН "Жас StaR" начнет сезон-2011
Фото с сайта zhasstar.kz
10 марта в 19.00 по времени Астаны в зале Конгресс-холла столицы пройдет фестиваль открытия сезона-2011 "Жас StaR" высшей казахстанской лиги КВН. Об этом сообщается на официальном сайте Международного союза КВН.
На сегодняшний день заявку на участие в фестивале открытия сезона 2011 года "Жас StaR" ВКЛ КВН подали 32 команды: сборная Алтайского края, "Все свои" из Узбекистана, "Бумеранг" и "Десять минут девятого" из России, сборная Кыргызстана, "Южная Башкирия", "Налегке" и сборная ПГПУ из России, "Казахам" (Москва, Россия), "Башкиры Москвы", "Серьезные люди" из Новосибирска, "ТАДЖмахал" из Таджикистана, а также сборные городов Казахстана - "Свежо" из Алматы, НУР, ЕНУ, "Братья" из Петропавловска, "Международный отдел" Военного института сухопутных войск, "Национальные университеты" (Алматы), "Экстрим", "Отпетые пожарные", КЭУ, "Огни Кокшетау", "Ксю из Копенгагена", "Дядя Федор" из Астаны, сборная КГУ, сборная Тараза, сборная КазАТУ, сборная Темиртау, "Нар Тауекел", "P.S. Постскриптум", сборная колледжа Управления Астаны, СВ и КТЖ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама