Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы появится спецстоянка для водителей-инвалидов

В Алматы появится спецстоянка для водителей-инвалидов
Фото Ярослав Радловский©
Для людей с ограниченными возможностями акимат Алматы в 2011 году пообещал разместить стоянки для автотранспорта, приобрести оборудованное микролифтами социальное такси и низкопольный транспорт (трамваи, троллейбусы, автобусы). Модернизация инфраструктуры города проводится с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями, сообщается на сайте акимата Алматы. Власти города говорят об установке дорожных знаков и указателей возле учреждений, ориентированных на обслуживание инвалидов, а также прокладке тротуаров с рельефными дорожками. Кроме того, туалеты для доступа инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата будут теперь находиться в местах общего пользования.
Чиновники запланировали установку подъемных устройств и эвакуаторов в зданиях общего пользования и в подземных переходах железнодорожных вокзалов. Как сообщалось ранее, здание Дворца Республики в Алматы, где с осени 2010 года идет реконструкция, будет максимально адаптировано для людей с ограниченными возможностями. Во дворце перепланируют пищеблоки, изменят планировку административных и подсобных помещений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама