Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматинской области вступил в силу запрет на рыбалку

В Алматинской области введен запрет на рыбалку на период нереста рыб и восстановления водных живых ресурсов. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил эксперт управления рыбного хозяйства и водных биоресурсов комитета рыбного хозяйства Алмаз Асылбеков. В западной части озера Балхаш рыбалка будет запрещена с 1 мая по 1 июня. В восточной части - с 10 мая по 10 июня. На реке Или - с 5 апреля по 5 июня. "На озере Алаколь запрещено рыбачить с 10 апреля по 1 июня, на Сасыкколе - с 25 апреля по 1 июня", - отметил специалист. В течение всего года рыбакам нельзя промышлять на озере Жаланашколь.
За нарушение правил рыболовства физических лиц ждет штраф от одного до трех МРП, юридических лиц - от 20 до 50 МРП (1 МРП - 1512 тенге). Напомним, в ВКО группа рыболовов-любителей опубликовала открытое письмо с требованием пересмотреть порядок выдачи разовых путевок на бесплатную любительскую рыбалку. Они недовольны тем, что с нового года в регионе начал действовать порядок, при котором для бесплатной спортивно-любительской рыбалки с удочкой необходимо получить в инспекции рыбного хозяйства разовую путевку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама