Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Актобе пешеходов обяжут носить светоотражающие ленты

В Актобе пешеходов обяжут носить светоотражающие ленты
Фото с сайта poglyad.com
В Актобе дорожная полиция собирается обязать пешеходов носить на себе светоотражающие ленты, пишет "Время". "Они будут хорошо видны в темноте, и водитель их обязательно увидит!" - сообщил начальник пресс-службы ДВД Актюбинской области Алмат Имангалиев. Пока же полицейские решили раздать ленты безопасности школьникам.
Дело в том, что вовремя заметить пешехода, переходящего дорогу в темное время суток, водителю довольно трудно. В этих условиях наезда на пешехода избежать удается не всегда. В Европе и скандинавских странах эту проблему решили тем, что обязали пешеходов носить светоотражатели или фликеры. В этих странах носить фликеры уже давно законодательно закрепленная норма. Дети цепляют их на рюкзаки или повязывают на шее тесемкой, взрослые носят их на ручке кейса или даже прикрепляют цепочкой к дорогим шубам. Во всех странах, где пешеходы носят фликеры, статистика ДТП существенно снижается. В Украине при использовании светоотражателей уже зафиксировано снижение количества ДТП с участием детей в семь раз. А в Беларуси за отсутствие на одежде светоотражательных стикеров положен штраф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама