Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Утечка радиации на японской АЭС "Фукусима-1" не повлияет на Казахстан

Утечка радиации на японской АЭС "Фукусима-1" не повлияет на Казахстан
По заявлению директора РГП "Казгидромет" Баян Сазановой, серия взрывов на японской АЭС "Фукусима-1" не сказалась на радиационном фоне в Казахстане. Эту информацию подтверждает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), передает Интерфакс-Казахстан. В среду, 16 марта, на пресс-конференции в Астане Сазанова рассказала о том, что 79 казахстанских метеостанций проводят мониторинг уровня радиационного фона. Об изменении уровня радиации ввиду японских событий казахстанским специалистам пока ничего не известно. Ситуация под контролем, события в Японии не оказали негативного влияния на экологию Казахстана, отмечают эксперты.
В свою очередь, официальный представитель ВОЗ Майкл О'Лири опроверг слухи о распространяющемся по Азии "радиационном облаке". Генеральный секретарь кабинета министров Японии на очередной пресс-конференции в среду, 16 марта, подтвердил информацию о стабильной радиационной обстановке вокруг АЭС "Фукусима-1", которая не угрожает здоровью людей. Напомним, ранее министерство науки Японии a href="http://tengrinews.kz/asia/181463/" target="_blank">провело замеры в зоне от 20 до 30 километров от АЭС "Фукусима-1". Ученые подтвердили, что уровень радиации в этом районе не представляет опасности для здоровья человека, даже в случае нахождения на улице.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама