Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Усть-Каменогорск выделит 50 миллионов тенге для ТЭЦ в Семее

Усть-Каменогорск выделит 50 миллионов тенге для ТЭЦ в Семее
В Усть-Каменогорске аким города Ислам Абишев заявил о том, что коммунальные и теплоснабжающие предприятия окажут поддержку ТЭЦ-1 в Семее, сообщает КазТАГ. "Для реабилитации теплоснабжения в Семее необходимо 178 миллионов тенге (1,2 миллиона долларов). В срочном порядке на ТЭЦ-1 требуется 50 миллионов тенге (340 тысяч долларов). Эту помощь окажут предприятия Усть-Каменогорска" - сказал Абишев.
По словам пресс-секретаря акимата Усть-Каменогорска Гульфаризы Рамазановой, группа специалистов из областного центра работает в Семее уже три дня. Работники Усть-Каменогорской и Согринской ТЭЦ взяли под свой контроль работу проблемных котлов на ТЭЦ-1 в Семее. "Сейчас ТЭЦ дает на выходе нормальную температуру, а в дома оно не приходит, из-за того, что КСК не подготовили объекты к зиме. Мы обнаружили удивительный факт: последний раз паспорт готовности объектов к отопительному сезону был подписан в Семее в 2003 году. Чему же тут удивляться?" - пояснил аким Семея Айбек Каримов. Напомним, 14 января на ТЭЦ-1 в Семее произошла очередная авария. Местные жители заявляют, из-за поломок на ТЭЦ температура в квартирах некоторых домов не поднимается выше шести градусов. Ранее также сообщалось, что два из восьми котлов ТЭЦ-1 вышли из строя 5 и 7 января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама