Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Церемония открытия Азиады пройдет с олимпийским размахом

Церемония открытия Азиады пройдет с олимпийским размахом
Фото с сайта s45.radikal.ru
Церемония открытия VII зимних Азиатских игр, которая пройдет в Астане 30 января будет сопоставима с олимпийским шоу в Ванкувере, сообщает КАЗИНФОРМ со ссылкой на газету "Время". С таким обещанием выступили организаторы Азиады. Сейчас в казахстанской столице идут репетиции. Пока артисты оттачивают па и синхронизируют движения в зале Дворца молодежи "Жастар", но уже с 1 ноября будут работать непосредственно на "Астана-арене", где и состоится открытие Игр.
Шоу церемонии открытия будет называться "Золотая диадема". "Предыстория такова. В Алматы в одном из музеев я увидела золотую диадему неописуемой красоты. И задалась вопросом: если это сделано во II веке до нашей эры, то когда была истинная цивилизация - тогда или сейчас? Так вот, этот шедевр мы и попытаемся воссоздать на "Астана-арене". Блеск золота имитируем световыми приборами и спецэффектами. А наши танцоры и актеры будут как бы "инкрустированы" в диадему", - рассказывает автор и главный хореограф-постановщик шоу открытия Жанна Шмакова. В шоу вставили историю Казахстана в картинках - от мифологических героев до сегодняшней Астаны. Между тем, свое участие в соревнованиях подтвердили 24 страны, уже зарегистрированы 1600 спортсменов. Самая большая делегация - казахстанская - 167 спортсменов. Затем следуют японцы и китайцы. Меньше всего спортсменов пришлет Сингапур - всего двух человек. Наша сборная планирует выиграть 25 комплектов золотых медалей и взойти на самые верхние ступени пьедестала почета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама