Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Свадебный салон Астаны предложил женихам перевоплотиться в Нео и Джеймса Бонда

Свадебный салон Астаны предложил женихам перевоплотиться в Нео и Джеймса Бонда
В Астане один из свадебных салонов предлагает женихам необычную услугу - почувствовать себя героями известных голливудских фильмов. Об этом пишет "Экспресс К".
Например, можно примерить на себя костюм Нео из "Матрицы" или же Индианы Джонса. Стоимость услуги - 20 000 тенге (140 долларов). "Мы долго размышляли насчет обновления нашего прокатного гардероба, - рассказала сотрудник свадебного салона Алла Демякина. По ее словам, изначально они хотели обойтись смокингами в стиле Джеймса Бонда, но позже рискнули и закупили необычную одежду. "К нам начали обращаться даже мужчины, которые просто идут на свидание и хотят произвести впечатление на свою новую подружку. Размеры у нас универсальные. Буквально за час мы можем подшить костюм под мужчину любой комплекции. Хотя бывают и исключения", - отметила Демякина. Костюм Индианы Джонса состоит из брутальной шляпы из телячьей кожи и стильной потертой кожаной куртки. Экипировка Нео включает его незабываемые очки, одежда музыканта-киллера Антонио Бандераса из фильма "Отчаянный" - красный пояс и стильный черный костюм с позументами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама