Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд Италии освободил казахстанца Толмачева от уголовной ответственности

Суд Италии освободил казахстанца Толмачева от уголовной ответственности
Задержание Валерия Толмачева. Фото из архива Vesti.kz
Казахстанский дипломат Валерий Толмачев, арестованный в Италии за попытку угона самолета в Ливию, освобожден от уголовное ответственности. Об этом передает Tengrinews.kz со ссылкой на постоянного представителя Казахстана в ЮНЕСКО Олжаса Сулейменова. По его словам, в среду, 14 декабря, Толмачева переведут из Неаполя в Рим. "В Неаполе он находился в тюремной психиатрической больнице. Сейчас он освобожден от уголовной ответственности. Месяца три будет лечиться в гражданской клинике, а потом вернется в Алматы", - рассказал Сулейменов.
Напомним, инцидент с захватом самолета Alitalia, выполнявшего рейс "Париж - Рим", произошел вечером 24 апреля во время полета в итальянскую столицу. Толмачев захватил в заложники стюардессу, приставив к ее горлу пилочку для ногтей, и заявил, что если командир лайнера не посадит самолет в Триполи (столице Ливии), то убьет заложницу. Казахстанского дипломата нейтрализовали сотрудники службы безопасности, находившиеся на том самолете. По прилету в римский аэропорт Фьюмичино Толмачев был арестован. Ему были предъявлены обвинения по трем статьям: "Угроза жизни члену экипажа воздушного судна", "Незаконный пронос холодного оружия на борт воздушного судна" и "Угон воздушного судна". Проведенная позже экспертиза признала, что в момент захвата самолета Толмачев находился в состоянии стресса и не контролировал свои действия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама