Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд в 200 раз снизил сумму компенсации Красновой от "Эйр Астана"

Суд в 200 раз снизил сумму компенсации Красновой от "Эйр Астана"
Судья Турксибского районного суда Гани Амантайулы признал доказательства Натальи Красновой, требовавшей от "Эйр Астана" компенсации за физический и моральный ущерб, который ей пришлось перенести по вине авиакомпании, несостоятельными. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала менеджер по связям с общественностью компании "Эйр Астана" Жанна Бадаубаева. Между тем, поскольку вина авиакомпании за аннулированную бронь была доказана, Амантайулы вынес решение суда, в котором "Эйр Астана" обязали выплатить в качестве морального ущерба 70 тысяч тенге. Напомним, истица запросила у авиакомпании 15 миллионов тенге (101,7 тысячи долларов).
"Мы согласны с решением суда, потому что ранее предлагали Красновой компенсацию. А именно: возместить стоимость билета, дать подарочный сертификат на сумму 50 долларов и подарить билет на любое авианаправление, куда летает авиакомпания. Однако она отказалась", - продолжает Бадаубаева. Истица с решением суда не согласна и готова подать апелляцию. Ранее родственники женщины специально летали в Усть-Каменогорск, чтобы заснять закрытый аэропорт. Видео они предоставили в суде. Краснова обвиняла "Эйр Астана" в том, что по вине компании ей пришлось ночевать на улице, а также ее дочь летела стоя в салоне самолета. Авиаперевозчик опроверг данную информацию, предоставив доказательства в суде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама