Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США арестовали гражданку Казахстана за кражу своей дочери

В США арестовали гражданку Казахстана за кражу своей дочери
Фото из архива Vesti.kz
Правоохранительные органы США арестовали гражданку Казахстана Дилярам Мухаметзаханову (Dilyaram Mukhametzahanova) по подозрению в похищении собственного ребенка, пишет Orlando Sentinel. В настоящее время пятилетняя Айша Жасмин Вутсон находится со своим отцом, гражданским мужем Мухаметзахановой Томасом Вутсоном.
Издание отмечает, что "лучшее, что получилось из натянутых отношений" Вутсона и Мухаметзахановой - это их дочь. Три года назад пара решила расстаться, а преимущественное право опеки над ребенком получил отец. "Биологической матери", как подчеркивает Orlando Sentinel, разрешили посещать Айшу Жасмин каждую неделю. Испытывая затруднения с финансами, женщина поселилась в приюте. Вутсон решил помочь ей и предложил пожить у него. Спустя год, 24 апреля она забрала ребенка и скрылась в неизвестном направлении. Будет ли казахстанке предъявлено обвинение, пока не известно. Похожий случай произошел с россиянкой Риммой Салонен в Финляндии в прошлом году. Не разводясь с мужем-финном, она увезла их общего ребенка Антона Салонена в Россию. Финский суд признал женщину виновной в похищении и незаконном лишении свободы ребенка и приговорил к 1,5 года лишения свободы условно. Ребенка оставили с отцом. Россиянка намерена подать жалобу в Страсбургский суд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама