Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия и Казахстан начнут развивать экотуризм вместе

Россия и Казахстан начнут развивать экотуризм вместе
Пресс-служба Минприроды РФ в пятницу объявила о том, что директоры российских природных заповедников "Тигирекский" и "Катунский" подписали меморандум о развитии экологического туризма в приграничных регионах с руководством казахстанских Катон-Карагайского государственного национального парка и Западно-Алтайского природного заповедника, сообщает Агентство международной информации «Новости – Казахстан». Подписание состоялось на VII форуме межрегионального сотрудничества двух стран, который прошел в Усть-Каменогорске.
"Достигнутые соглашения имеют большое значение для популяризации экологического туризма в России и Казахстане, совместной работы по сохранению биоразнообразия в приграничных районах и для обмена опыта по вопросам развития особо охраняемых природных территорий двух стран", - сообщил директор департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды России Ринат Гизатулин. Согласно документу, стороны намерены плодотворно сотрудничать в сфере экотуристской деятельности. На сегодняшний день основной задачей является организация сети гостевых домов, экотроп и туристических маршрутов. По словам директора Тигирекского заповедника Павла Голякова, Тигирекский заповедник находится на начальном этапе развития экологического туризма. "Замечательно то, что на этом раннем этапе мы имеем возможность сотрудничать с зарубежными коллегами и выходить на международный уровень. Подобные встречи помогают лучше понять друг друга и способствуют не только организации туристической деятельности, но и решению вопросов охраны и изучения природы", - считает Голяков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама