Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В результате беспорядков в пригороде Алматы 1 мая арестованы 56 человек

В результате беспорядков в пригороде Алматы 1 мая арестованы 56 человек
Министерство внутренних дел (МВД) РК арестовало 56 организаторов беспорядков в пригороде Алматы 1 мая, сообщает КазТАГ со ссылкой на административную полицию ведомства. "В целях пресечения противоправных действий (попытка самозахвата земель в Талгарском районе Алматинской области 1 мая. - КазТАГ) в органы внутренних дел были доставлены 259 участников акции. На 71-го организатора и активных участников акции составлены административные протоколы, постановлениями суда 56 из них арестованы в административном порядке, семь - оштрафованы, трое привлечены за бродяжничество", - сообщил в среду на пресс-конференции председатель комитета административной полиции МВД РК Кайрат Тыныбеков.
По его информации, сейчас "оперативная обстановка в Талгарском районе стабильная, проводятся предупредительно-профилактические мероприятия по поддержанию правопорядка". По сведениям МВД, земля принадлежит "бывшим работникам колхоза "Луч". Напомним, ранее Tengrinews.kz сообщал, что в начале мая 2011 года в Алматы полиция задержала более 200 человек во время пресечения самозахвата земельных участков в Талгарском районе. По словам представителя в правоохранительных органах, большая часть задержанных была отпущена, несколько человек оштрафованы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама