Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Первый канал" снял документальный фильм о Назарбаеве

"Первый канал" снял документальный фильм о Назарбаеве
Нурсултан Назарбаев. Фото С. Турлубекова
"Первый канал Евразия" совместно с российским "Первым каналом" снял документальный фильм о Президенте Казахстана Нурсултане Назарбаеве "Нурсултан. Большая игра Президента", сообщает Zakon.kz. "Мы хотели показать неизвестного Назарбаева, такого, каким его знают только очень близкие люди. Рассказать не о чиновнике и не о политическом деятеле, а человеке - которому ничто человеческое не чуждо. Мы хотели узнать: о чем думает по ночам, о чем жалеет и чего не может изменить этот человек. Что о нем думают его дети, внуки. Какой он отец и дед", - заявил продюсер фильма в Казахстане Сергей Киселев. Он отметил, что съемки начались в конце 2009 года.
В фильме лидер нации делится своими переживаниями, рассказывает семейные истории, выражает свое отношение к событиям последних лет. "Нурсултан. Большая игра Президента" будет показан 6 июля в 22:35 по времени Астаны одновременно в эфире "Первого канала Евразия" и "Первого канала", как в Казахстане, так и в России. Напомним, что 6 июля 2010 года Президенту республики исполняется 70 лет. В этот же день в Казахстане празднуют "День города" Астаны. Ранее Назарбаев заявил, что отказывается от масштабных празднеств в честь своего 70-летнего юбилея. В январе текущего года в Алматинской области начались съемки художественного фильма о детстве главы государства под названием "Небо моего детства". Авторы также планировали приурочить премьеру картины к предстоящему юбилею Назарбаева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама