Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Осуждены обвиняемые по делу о наводнении в Кызылагаше

Осуждены обвиняемые по делу о наводнении в Кызылагаше
9 февраля суд Талдыкорганского военного гарнизона приговорил виновных по делу о наводнении в поселке Кызылагаш, сообщает "Интерфакс-Казахстан". На скамье подсудимых оказались семеро обвиняемых. Аким Кызылагашского сельского округа Есет Жунусов, исполнительный директор кооператива "Кызылагаш" Мухит Жунусов и председатель правления сельского производственного кооператива водопользователей "Кызылагаш" Куаныш Бекеев приговорены к пяти годам лишения свободы каждый. Они будут отбывать наказание в колонии-поселении, их лишили права занимать должности на госслужбе в течение трех лет.
На два года условно осужден начальник отделения ЧС Аксуского района Кунибек Байзаков. Его также лишили права занимать должности на госслужбе в течение трех лет. Заместитель акима Аксуского района Берик Тынышбаев и бывший замначальника областного ДЧС Евгений Енин оправданы. В отношении бывшего председателя комитета по водным ресурсам области Акдарбека Сабирова уголовное дело прекращено в связи с истечением срока давности. Напомним, в ночь на 12 марта 2010 года в Алматинской области произошел прорыв плотины Кызылагашского водохранилища. Расположенное рядом село Кызылагаш с населением три тысячи человек было разрушено водным потоком. По официальным данным, стихия унесла жизни 45 человек, разрушила более 450 домов. Судебные разбирательства по этому делу начались в сентябре 2010 года. В ходе слушаний военный суд опросил 365 свидетелей и 705 потерпевших жителей Кызылагаша.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама