Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Операторы сотовой связи Казахстана ввели посекундную тарификацию

Операторы сотовой связи Казахстана ввели посекундную тарификацию
Фото с сайта wordpress.com
Операторы сотовой связи отменили плату за соединение и ввели посекундную тарификацию. Об этом сообщается на сайте Министерства связи и информации. Так, оператор сотовой связи "Нео" упразднил стоимость соединения на тарифных планах "Салем", "Клуб Салем" и "Не молчи", а также ввел посекундную тарификацию. Кроме этого увеличилась и стоимость первой минуты разговора. По условиям тарифного плана "Не молчи" при звонках на все направления абонент будет платить 18 тенге за первую минуту и по 9 тенге за последующие. При этом оплата производится только за фактическое время разговора, что по сравнению с прежними условиями, включающими плату за соединение даже при разговоре в несколько секунд, более выгодно.
Оператор сотовой связи GSM Казахстан/Kcell упразднил все тарифные планы Kcell, Activ, Vegaline, предусматривающие плату за соединение. При этом Kcell запустил новые тарифные планы без платы за соединение, с посекундной тарификацией "Супер Единый-2" и "Команда-2". Эти меры позволяют абонентам Kcell в среднем экономить до 15 процентов при звонках внутри и вне сети, по сравнению с прежними тарифами. Тем временем пользователи тарифных планов "Свобода общения-2", "Супер Единый" и "Девушки Космо" абонентов сотовой связи "Activ" переведены на тарифный план со схожими условиями "Время Говорить - 2". При этом стоимость исходящих звонков на сети других операторов и городские номера по этому тарифному плану снижена до 55 процентов. Компания "КаР-Тел" (Beeline) сообщила о прекращении подключений на ряд тарифных планов, предусматривавших плату за соединение ("Отличный", "Дружный ноль", "Отличный Алматинский", "Отличный Астанинский", "Свободный 15", "Свободный 7", "Свободный 8", "X001KZT", "Легкий ноль" и другие). Абоненты, подключившиеся ранее к этим тарифным планам, в течение месяца могут бесплатно подключиться к любому другому тарифу. Оставшиеся абоненты будут переведены на новые тарифные планы без платы за соединение. Это позволит сэкономить до 50 процентов стоимости звонков. Отметим, такие меры были предприняты в связи с приказом Министерства связи и информации об оптимизации учета пропускаемого трафика и снижения уровня затрат населения на услуги сотовой связи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама