Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новая взлетная полоса аэропорта Алматы не оправдала себя

Депутат мажилиса Турарбек Асанов в своем депутатском запросе премьер-министру РК Кариму Масимову просит разобраться с плохой работой международного аэропорта Алматы, сообщает "Казахстан сегодня". Осенью 2008 года в Алматинском международном аэропорту была введена вторая взлетная полоса. Как заявил депутат Асанов, с введением дополнительной взлетной полосы аэропорт должен был работать бесперебойно.

Однако как оказалось Алматинский международный аэропорт не может принять ни одного самолета и ни один самолет не может взлететь с этого аэропорта - отметил депутат. 17 января самолет, летевший из Амстердама в Алматы, в течение четырех часов кружил над южной столицей и в итоге совершил посадку в Караганде. Таких случаев в Алматинском международном аэропорту становится все больше.

Мажилисмен отметил, что на строительство дополнительной взлетной полосы в Алматинском международном аэропорту было потрачено 143 миллиона долларов. По мнению депутата, неудовлетворительное функционирование Алматинского международного аэропорта влияет на имидж страны. В своем запросе Асанов обратился к премьер-министру с просьбой решить эту проблему.

Ранее 14 января 500 пассажиров четырех рейсов авиакомпании "Эйр Астана" провели более трех суток в аэропорту города Алматы. Причиной задержки рейса были плохие метеоусловия в Актау. Причиной же задержки других рейсов авиакомпании Air Astana с 11 по 13 января было несоответствие международным стандартам противообледенительного обслуживания воздушных судов в ряде аэропортов Казахстана. При плохих метеорологически условиях авиакомпания не может совершать полеты в города Актау, Семей, Кызылорда, Петропавловск, Шымкент, Жезказган, Актобе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама