Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем единства народа

Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем единства народа
Нурсултан Назарбаев. Фото из архива Vesti.kz
Выступая 1 мая на праздничном концерте на центральной площади в Астане Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил граждан с Днем единства народа республики, сообщает "ИА Новости-Казахстан". "Дорогие казахстанцы, сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днем единства народа Казахстана. Я думаю, это день истинно день дружбы народа, надо простить друг другу что было до этого, надо заходить в гости друг к другу, звать соседей к себе, обниматься и показывать искреннее уважение. Я думаю от этого каждый человек сам станет счастливым и веселым", - сказал глава республики. Он также пожелал мира и процветания в стране, а всем казахстанцам здоровья и благополучия.
Президент отметил, что мир и согласие граждан является главной ценностью государства и призывал всех казахстанцев сплотиться, беречь традиционные ценности, взаимное уважение и толерантность. "В условия глобализации, когда объединяется весь мир, когда взаимопроникают все народы и страны друг к другу, не стало границ, все стало общим, мы подготовлены к этому внутри, мы этим занимались всегда. Поэтому к нам относятся с таким великим уважением", - заметил Назарбаев. По словам главы государства, мир полон катастрофических примеров последствий межнациональной и межконфессиональной розни. "То что мы построили в годы независимости такое согласие и мир - это величайшая работа государства и всего нашего общества, это наше общее достояние, которое мы должны беречь", - заключил Назарбаев. В Казахстане проживают более 130 национальностей. 1 мая граждане республики отмечают День единства народа Казахстана. Праздник пришел на смену международному дню солидарности трудящихся, который отмечался в СССР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама