Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев открыл праздничные мероприятия в честь дня Астаны

Назарбаев открыл праздничные мероприятия в честь дня Астаны
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото с сайта akorda.kz
Сегодня, 4 июля, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев открыл праздничные мероприятия в честь дня Астаны, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В столице в торжественной обстановке был поднят государственный флаг. "Наша столица стала известна всему миру. Это бренд Казахстана, его ворота. Через Астану Казахстан знает весь мир. Астана становится центром Евразийского материка", - отметил в своей поздравительной речи Нурсултан Назарбаев.
Президент отметил, что сегодня основное направление развития Казахстана - это индустриализация. В прошлом году по программе форсированного индустриально-инновационного развития (ПФИИР) были сданы 152 объекта, в этом году планируется запустить еще 200 проектов. Примечательно, что сегодня в Астане начал свою работу международный горно-металлургический конгресс. "Сотни тысяч казахстанцев получат работу", - отметил глава государства, говоря о реализации ПФИИР. Сегодня глава государства присвоил воинские звания и вручил погоны выпускникам военных высших учебных заведений. "Этим самым мы обращаемся к молодежи. Они ровесники нашей независимости. Мы строим государство для них. Будущее строим для них. Мы верим, что вверяем в надежные руки согласие и стабильность, которые помогут развивать нашу страну. Этим самым молодым воинам мы даем напутствие - как зеницу ока беречь нашу страну", - обратился Президент Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама