Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД Казахстана поможет с транспортировкой пострадавшей в Камбодже туристки

МИД Казахстана поможет с транспортировкой пострадавшей в Камбодже туристки
Камбоджийские врачи рассматривают возможность транспортировки на родину казахстанской туристки Ларисы Шамовой, пострадавшей при восхождении в храм Ангкор-Ват. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил пресс-секретарь министерства иностранных дел Казахстана Ильяс Омаров.
Сейчас Шамова находится в коме. "У нее состояние стабильно тяжелое, нормальное сердцебиение, уровень кровяного давления и температура тела также в норме, - сказал Омаров. - Рассматривается возможность ее транспортировки в Казахстан. В случае, если будет принято положительное решение, то соответственно МИД поможет в транспортировке, и финансовые вопросы некоторые возьмет на себя". Отметим, ранее сын пострадавшей туристки заявлял, что транспортировка женщины в Казахстан опасна для ее жизни. Напомним, трагедия с Шамовой произошла в Камбодже 30 июня. Туристка упала с высоты семи метров при восхождении в храм Ангкор-Ват и получила черепно-мозговую травму. Женщина перенесла операцию стоимостью 7,5 тысячи долларов, каждый день ее пребывания в больнице Royal Angkor International Hospital обходится семье пострадавшей в 2,9 тысячи долларов. Коллеги женщины обратились за помощью в МИД Казахстана. Кроме того, был открыт счет для оказания материальной поддержки Шамовой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама