Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Метели парализовали движение транспорта в ВКО

Метели парализовали движение транспорта в ВКО
ВКО
В Восточно-Казахстанской области (ВКО) движение автотранспорта на четырех участках республиканских и местных дорог закрыто из-за ухудшения погодных условий, передает КазТАГ со ссылкой на МЧС РК. В частности, из-за метели с 16.00 часов 29 января перекрыты автодороги Курчум - Калжир - Акбулак - Карой - Ашалы (с нулевого по 98-й километр) и Курчум - Калжир (с нулевого по 131 километр). С 17.00 часов для всех видов транспорта перекрыто движение с нулевого по 64 километр шоссе Семей - граница РФ - Воскресеновка - Петропавловка - Шелехово - Бель-Агаш - Дмитриевка, а также с нулевого по 41 километр дороги Семей - граница РФ - Новопокровка - Петропавловка - Зубаир - Байтанат - граница РФ.
Помимо этого, с 18.00 часов до 07.00 часов 30 января из-за штормового юго-восточного ветра до 14 метров в секунду был закрыт выезд автотранспорта с территории ВКО в сторону Алматинской области. В частности, на шоссе Усть-Каменогорск - Алматы с 691 километра. Ранее сообщалось, что в ВКО в связи с метелью и плохой видимостью для всех видов автотранспорта были закрыты дороги - "Маканшы-Жаланашколь", "Маканшы-Бахты". В области было объявлено штормовое предупреждение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама