Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мать пропавшего младенца не выпускают из роддома Алматы

Мать пропавшего младенца не выпускают из роддома Алматы
Фото с сайта mk.ru
Родственники и друзья матери пропавшего ребенка 33-летней Светланы Шашковой отмечают крайне изможденное состояние потерпевшей, передает корреспондент Tengrinews.kz. К ней не подпускают журналистов, родственников, также не выпускают из родильного дома. Об этом сообщила близкая подруга Светланы, Анна Шахворовцева. "Медики всячески препятствуют общению со Светланой. Она очень в тяжелом состоянии, с ней работали психологи", - говорит подруга потерпевшей. - Мы считаем, что похищение невозможно было организовать без участия медработников, поэтому первое подозрение падает на них, так как это не первый случай в этом роддоме", - отметила она.
По информации, распространенной на конференции "Центр тяжести", полиция забрала у отца ребенка мобильный телефон. Кроме того, полицейские подозревают в исчезновении ребенка и маму малыша. По факту похищения новорожденного возбуждено уголовное дело по статье 125 Уголовного Кодекса РК. "В поиске ребенка, пропавшего 20 ноября задействованы ДВД города и РУВД Алмалинского района. Прорабатываются все версии, в том числе и похищение ребенка медперсоналом, однако подозреваемых нет", - сообщили в ДВД Алматы. Родственники матери пропавшего ребенка Светланы Шашковой 22 ноября намерены организовать пресс-конференцию по факту похищения малыша и расклеивают объявления о его пропаже. Ранее сообщалось, что утром 20 ноября мать новорожденного ребенка обнаружила его пропажу перед выпиской из роддома. Напомним, два года назад, в этом родильном доме санитарка украла новорожденного ребенка для своих бездетных родственников. Однако вскоре ребенка нашли в загородном доме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама