Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

“KUAT-Транссервис” выплатил сотрудникам 20 тысяч долларов долга

“KUAT-Транссервис” выплатил сотрудникам 20 тысяч долларов долга
Рабочие получают часть долга. Фото "Время" Владимира Третьякова
В Алматы руководство ТОО “KUAT-Транссервис” выплатило своим сотрудникам часть долга по заработной плате, пишет "Время". Каждый из 150 рабочих получил по 20 тысяч тенге (134 доллара). Сумма выплат составила три миллиона тенге (20 тысяч долларов), в то время, как общий долг компании перед сотрудниками превышает 200 миллионов тенге (1,3 миллиона долларов).
Деньги рабочим выдавали прямо из машины, припаркованной на автостоянке. По словам представляющего интересы сотрудников “KUAT-Транссервиса” юриста Даулета Жумабекова, вместе с руководством компании ему удалось составить график погашения задолженности. Согласно ему, долги должны быть выплачены в несколько этапов до 31 марта 2010 года. Однако рабочие настроены не столь оптимистично и, в случае срыва графика, намерены устроить очередной публичный протест у здания KUAT. Предприятие “KUAT-Транссервис” ранее являлось частью корпорации KUAT. С 2007 года оно стало самостоятельным юридическим лицом. По данным издания, предприятие уже в течение нескольких лет не выплачивает своим сотрудникам зарплату. Рабочие намерены не только получить свои деньги, но и привлечь директора компании Вячеслава Нама к уголовной ответственности по статьям "мошенничество", "неправомерные действия при банкротстве", "преднамеренное банкротство" и "неисполнение решения суда".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама