Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы получают в 8 раз больше граждан Таджикистана

Казахстанцы получают в 8 раз больше граждан Таджикистана
Средняя зарплата в Казахстане в восемь раз выше, чем в Таджикистане. Об этом сообщает Mojazarplata. Средняя зарплата казахстанцев в марте составила 595 долларов. Средняя заработная плата в Таджикистане за первый квартал 2011 года составила порядка 70 долларов. Жители России в среднем получают 805 долларов, что на 35 процентов больше, чем в Казахстане. В республике средний месячный заработок на 35 процентов выше, чем среднемесячный показатель Азербайджана (440 долларов). Оклады украинцев существенно меньше - 300 долларов.
Средний доход белорусов равен 317 долларам. Заработки жителей Узбекистана несколько выше, по информации государственного комитета Узбекистана по статистике, средний оклад в стране составляет 326 долларов, что на 55 процентов ниже, чем средняя зарплата в Казахстане. Согласно данным Национального статистического комитета Кыргызстана, средняя номинальная заработная плата в стране составляет 158 долларов, что на 73 процента ниже средней зарплаты в Казахстане. В Туркменистане официальный среднемесячный показатель равен 200 долларам, что почти втрое ниже средней зарплаты в Казахстане. Заполнить анкету о работе можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама