Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанца приговорили за контрабанду сочинений Добролюбова

Казахстанца приговорили за контрабанду сочинений Добролюбова
Фото Карандашов Петр
В России вынесли приговор казахстанцу, которого осудили за контрабанду редких книг, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на генеральную прокуратуру России. Евгений Еропкин будет отбывать три года в колонии общего режима. Мужчина промышлял вывозом из России ценных книг, среди которых было собрание сочинений Николая Добролюбова 1911 года выпуска. Летом 2008 года груз раритетных изданий в одном из купе поезда "Москва-Караганда" обнаружили таможенники. Всего в спортивной сумке находилось 32 тома. Все они представляли художественную ценность. Самого контрабандиста задержали месяц спустя. При обыске у него обнаружили орден Великой Отечественной войны, имеющий историческую и культурную ценность.
"По данным следствия орден был похищен неустановленными лицами у законного владельца. В настоящее время Уральская транспортная прокуратура принимает меры по возвращению награды родственникам ветерана, так как владелец ордена уже скончался", - сообщила Генпрокуратура РФ. Ранее в Казахстане задержали гражданина России. Мужчина занимался незаконным ввозом лекарств. В частности, партию медикаментов он планировал провезти из Киргизии в Россию транзитом через Казахстан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама