Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанских туристов задержали в Египте без виз

Казахстанских туристов задержали в Египте без виз
Фото из архива Vesti.kz
Казахстанские туристы провели два дня в камерах предварительного заключения в аэропорту Каира из-за отсутствия у них разрешения на въезд в Египет, пишет "Мегаполис". Туроператор On Travel предоставил группе из восьми казахстанских туристов, отправлявшихся на отдых, сопроводительное письмо. Их заверили в том, что этого достаточно, и позже им предоставят необходимые документы. Однако по прибытию в Египет казахстанских граждан задержали работники аэропорта. Через двое суток без объяснения причин их депортировали под конвоем через Москву в Казахстан.
Национальная лига потребителей Казахстана распространила пресс-релиз, в котором указала на многочисленные нарушения, допускавшиеся в отношении граждан Казахстана. Как отмечается в пресс-релизе, казахстанцам не было оказано никакой помощи, ни со стороны туристических фирм, ни со стороны консульства РК в Египте. Кроме того, задержанных не кормили и содержали в антисанитарных условиях. Наталья Линник, директор турагентства, по вине которого туристы оказались в тюрьме, отказалась комментировать ситуацию. А пресс-секретарь министра иностранных дел Ильяс Омаров посоветовал отдыхающим более серьезно относится к выбору турфирмы. При этом он добавил, что въехавшим нелегально на территорию чужой страны соотечественникам не сможет помочь даже посольство. Стоит отметить, что это не первый случай, когда турфирма On Travel оказалась виновником проблем своих клиентов. Так, в середине января 150 казахстанских туристов в течение двух суток не могли вернуться из Египта на родину. В то же время группа отдыхающих два дня ждали вылета из Алматы на египетский курорт Хургада. На вопросы о компенсации за вынужденные дополнительные траты туристы получили от туроператора отказ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама