Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане на трудоустройство инвалидов власти выделят три миллиарда тенге

На предоставление рабочих мест казахстанским инвалидам правительством будет выделено около трех миллиардов тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz с международной конференции в Алматы, посвященной вопросам прав инвалидов на труд.
В ходе конференции главный эксперт Министерства труда и социальной защиты Казахстана Тоты Базарбаевна Касымжанова заявила, что в правительстве с 2016 года планируется создать центры для инвалидов, в которых они могли бы обучаться разным специальностям. С 2015 года власти будут помогать инвалидам в предоставлении рабочих мест. Государство будет частично помогать предприятию в выплате заработной платы. Кроме того, в 2012 году будет развиваться микрокредитование, рассчитанное на женщин-инвалидов. Кредит будет предоставляться до трех миллионов тенге с целью открытия бизнеса. В 2012 году в рамках госпрограммы для трудоустройства инвалидов будет разработано мероприятие среди предприятий на номинацию "Лучший социальный проект". К 2014 году будут организованы мероприятия по доступности для инвалидов транспорта и зданий. Сейчас национальный план предоставлен на рассмотрение правительства. Мажилисмен Мурат Абенов в ходе конференции заявил, что намерен в парламенте поднять вопрос о трудоустройстве инвалидов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама