Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане рекламу безалкогольного пива намерены ограничить к концу 2010 года

В Казахстане рекламу безалкогольного пива намерены ограничить к концу 2010 года
Фото AFP©
Национальный центр формирования здорового образа жизни (НЦПФЗОЖ) готовит поправки в закон о рекламе, которые ограничат рекламу безалкогольной алкогольной продукции. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила директор центра Сауле Диканбаева. Собеседница рассказала, что соответствующие поправки примут к концу текущего года. "Мы надеялись, что наши поправки в закон о рекламе примут в сентябре, но дело затянулось. Их принятие тормозят производители, которые лоббируют свои интересы", - продолжает она.
По словам Диканбаевой, уже разработан технический регламент, который находится на согласовании в правительстве. Производители находят уловки, чтобы рекламировать свою продукцию на ТВ, наружной рекламе и в прессе. "Безалкогольной продукции не бывает", - добавляет эксперт. Тем временем, Верховная рада Украины одобрила в первом чтении законопроект, предполагающий полный запрет рекламы табачных изделий в стране. По мнению депутатов, реклама табака провоцирует рост числа курильщиков. С момента вступления поправок в силу предполагается запретить рекламу табачной продукции и ее производителей в рознице (за исключением одного плаката 40 на 30 сантиметров для одной точки продаж), в интернете, а также бесплатную раздачу сигарет, лотереи, конкурсы и спонсорство мероприятий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама