Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан направил США запрос по поводу ареста казахстанки

Казахстан направил США запрос по поводу ареста казахстанки
Фото с сайта nashaagasha.org
Дипломатическое представительство Казахстана в Вашингтоне направило запрос в правоохранительные органы США с просьбой прояснить ситуацию с арестом гражданки РК Дилярам Мухаметзахановой, похитившей собственного ребенка, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на официального представителя министерства иностранных дел (МИД) республики Аскара Абдрахманова. "Посольством Казахстана направлен запрос в компетентные правоохранительные органы США. Обстоятельства выясняются", - сказал Абдрахманов. Ранее американское издание Orlando Sentinel сообщало, что Мухаметзаханова была арестована во Флориде в конце апреля. Полиция обнаружила мать с пятилетней Айшой Жасмин Вутсон в приюте в Delray Beach. Девочку передали отцу - гражданину США Томасу Вутсону.
По его словам, Мухаметзаханова "может попытаться покинуть страну с Айшой и, возможно, вернуться в родной для матери Казахстан". Он также рассказал, что в последнее время она с дочерью проживала в его доме, так как испытывала финансовые трудности и не могла найти жилья. Но 24 апреля, оставив дом в полном порядке, она забрала девочку и скрылась в неизвестном направлении. Тогда Вутсон обратился в полицию с просьбой разыскать свою дочь. Три года назад пара решила расстаться, а преимущественное право опеки над ребенком получил отец. "Биологической матери", как подчеркивает Orlando Sentinel, разрешили посещать Айшу Жасмин каждую неделю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама