Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан начнет пополнять парк собственными вагонами с 2012 года

Казахстан начнет пополнять парк собственными вагонами с 2012 года
Асет Исекешев. Фото Ярослав Радловский
Казахстан начнет пополнять подвижной парк грузовыми вагонами отечественного производства с 2012 году, сообщает КазТАГ со ссылкой на министра индустрии и новых технологий РК Асета Исекешева. По словам министра, в настоящее время в рамках программы транспортного машиностроения существуют проекты по строительству зерновозов в Петропавловске и грузовых вагонов и полувагонов в Экибастузе. "Мы думаем, что в течение 2010 - 2011 года будем покупать вагоны у зарубежных производителей. И, уже начиная с 2012 года, мы начнем пополнять парк собственными грузовыми вагонами", - заявил Исекешев на заседании правительства. При этом он не уточнил объемы закупа вагонов.
В свою очередь президент национальной компании "Казахстан темир жолы" (КТЖ) Аскар Мамин рассказал, что в 2011 году компания планирует приобрести у казахстанских предприятий около трех тысяч подвижного состава. По его словам, начиная с 2013-2014 года весь парк КТЖ будет состоять из вагонов собственного производства. Премьер-министр РК Карим Масимов отметил, что казахстанские предприятия в ближайшем будущем смогут перевозить груз в вагонах отечественного производства до рубежа с Европейским союзом. По словам Масимова, к 19 ноября все переговорные вопросы на это счет будут завершены и в середине декабря будут утверждены главами государств Таможенного союза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама