Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Караганде полицейские и сотрудники акиматов чаще других попадаются на взятке

В Караганде полицейские и сотрудники акиматов чаще других попадаются на взятке
В Караганде основную часть осужденных за получение взяток составляют полицейские и работники акиматов, передает "Интерфакс-Казахстан". Об этом рассказал прокурор Карагандинской области Мурат Ахметов. "Самые популярные профессии среди осужденных должностных лиц по уголовным делам, возбужденным по фактам получения взяток - полицейские и работники акиматов", - рассказал Ахметов. По его словам, из общего числа осужденных по уголовным делам о получении взяток сотрудники полиции составляют 18 процентов, акиматов - 17,5 процента.
Ахметов добавил, что коррупционные преступления в Караганде чаще всего совершают работники образования. От общего числа осужденных они составляют 34 процента. Также подобные правонарушения часто допускают сотрудники подразделений минсельхоза (10 процентов) и здравоохранения (семь процентов). Как рассказал прокурор, в 2011 году количество уголовных дел, возбужденных по коррупционным статьям выросло на девять процентов. Кроме того, на 27,1 процента повысилось число осужденных за взяточничество должностных лиц.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама