Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Искакова завели дело по анонимке подрядчика "Меркурий плюс"

На Искакова завели дело по анонимке подрядчика "Меркурий плюс"
Нурлан Искаков. Фото с сайта government.kz
Представитель компании "Меркурий плюс" Адильбек Жайылганов, проходящий по "делу экологов" в качестве обвиняемого, заявил, что финансовая полиция Казахстана завела уголовное дело в отношении экс-руководителей МООС после получения анонимного письма, в котором он оклеветал экс-министра и его заместителей, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Жайылганов подчеркнул, что "подсудимые руководители министерства охраны окружающей среды (МООС) не виновны".
16 июня начался судебный процесс по уголовному делу в отношении бывшего министра МООС Нурлана Искакова, его экс-заместителей Альжана Бралиева и Зейнуллы Сарсембаева, а также Адильбека Жайылганова. Подсудимым инкриминируется хищение бюджетных средств на сумму 1,172 миллиарда тенге (около 37 миллионов долларов), которые были выделены на утилизацию ядовитых конденсаторов. Обвинение утверждает, что руководство министерства вступило в преступный сговор с подрядчиком ТОО "Меркурий плюс", который должен был подготовить конденсаторы в Германии, и присвоило сумму. Экс-руководители своей вины не признают, а Искаков назвал бывшего ответственного секретаря Рустема Хамзина "прямым участником преступной группы". Прокурор на судебном заседании 11 сентября потребовал для Искакова семь лет лишения свободы с конфискацией имущества и лишением права занимать должности в госорганах в течение семи лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама