Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На границе с Китаем со стороны Казахстана скопления машин нет

На границе с Китаем со стороны Казахстана скопления машин нет
Со стороны Казахстана на границе с Китаем скопления машин нет, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в Алматы на рабочей встрече руководителей таможенных служб государств-членов Таможенного союза (ТС) сообщил председатель комитета таможенного контроля министерства финансов Казахстана Серик Баймаганбетов. "Мы сегодня провели рабочую встречу руководителей таможенных служб Республики Казахстан, Республики Беларусь и Российской Федерации, на которой обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия наших органов. Вы знаете, что с 1 июля 2011 года на казахстанско-российской границе полностью ликвидируются таможенные посты. По решению таможенного комитета Казахстана, вся штатная численность находившихся на границе таможенных органов будет направлена на усиление южных границ", - сообщил Баймаганбетов.
Как отмечает председатель КТК МФ РК, таможенный пост "Хоргос" работает в обычном режиме, растаможка автомобилей на посту идет в рамках закона. Посетившие "Хоргос" 17 июня руководители таможенных служб трех стран обсудили ряд вопросов по усилению борьбы с контрабандой. Количество таможенных платежей за единицу автотранспорта резко возросло за этот период. Ежедневно проводится мониторинг. Что касается продления сроков по льготной растаможке, то данный вопрос не входит в компетенцию ни одного таможенного органа трех государств. Такими полномочиями не обладает даже правительство трех стран-участниц ТС, подчеркивает Баймаганбетов. На встрече были подписаны протоколы взаимодействия по деятельности таможенных служб и план по доработке программного обеспечения контроля таможенных компьютеров. Также был подписан протокол об условиях размещения и пребывания на постах таможенников России и Казахстана. Приняты документы по проблемным вопросам таможенного оформления товаров и сотрудничеству в области борьбы с контрабандой товаров. Напомним, с 1 июля 2011 года на внутренних границах стран ТС предусмотрена отмена таможенного контроля, также упраздняется таможенный досмотр граждан в пределах ТС. Очередное заседание комиссии ТС состоится 22 июня 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама