Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Городские автобусы в Алматы переведут на природный газ

Городские автобусы в Алматы переведут на природный газ
Фото Карандашов П.
АО "КазТрансГаз" и компания "Би Джи Казахстан" реализуют в Алматы пилотную программу по переводу городского автомобильного транспорта на компримированный природный газ, сообщает ИА Новости-Казахстан. Согласно договоренности, в Алматы установят сеть автогазонаполнительных компрессорных станций (АГНКС). Оборудование позволит использовать компримированный природный газ в качестве автомобильного топлива с целью улучшения состояния воздушного бассейна Алматы. "Би Джи Казахстан" сначала поставит два комплекта АГНКС, а "КазТрансГаз" обеспечит газом и введет их в эксплуатацию. По проекту в первую очередь часть городских автобусов и коммунального транспорта переведут на работу на компримированном природном газе. В дальнейшем создадут сеть газозаправок и в других регионах Казахстана.
АО "КазТрансГаз" создано в 2000 году и является дочерним предприятием АО "НК "КазМунайГаз". Под контролем компании находится основная сеть транспортных газопроводов протяженностью более 11 тысяч километров. Годовая пропускная способность составляет около 160 миллиардов кубометров. "Би Джи Казахстан" является подразделением "Би Джи Групп". Общий объем инвестиций компании в экономику Казахстана составляет более 2,1 миллиарда долларов. Компания обладает 32,5 процента акции в проекте нефтегазоконденсатного месторождения Карачаганак.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама